CONOCE LA CONTRALORÍA

DIRECTORIO DEL LIBRO DE RECLAMACIONES

SEDE RESPONSABLES CARGO CORREO ELECTRÓNICO
Sede Central Lima
Pinto Hinojosa Fernando Ramiro
Subgerente de Comunicación Ciudadana y Acceso a la Información Pública
fpinto@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Amazonas
Frank Christian Venero Torres
Gerente Regional de Control Amazonas
fvenero@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Áncash
Emerson Rucoba Tananta
Gerente Regional de Control Áncash
erucoba@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Apurímac
Indira Yabar Gutiérrez
Gerente Regional de Control 1 Apurimac
iyabar@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Arequipa
  Niño De Guzmán Paredes Valery Fabio
Gerente Regional de Control Arequipa
    vninodeguzman@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Ayacucho
Roman Vicharra Miriam Patricia
Gerente Regional de Control Ayacucho
mroman@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Cajamarca
Dilmer Echevarría Aguirre
Gerente Regional de Control Cajamarca
dechevarria@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Cusco
Oscar Gabriel Ayauja Medrano
Gerente Regional de Control de Cusco
oayaujam@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Huancavelica
Wilmer Figueroa Mendoza
Gerente Regional de Control Huancavelica
wfigueroa@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Huánuco
Chuquiyauri Atencio Susan Rubi
Gerente Regional de Control Huanuco
schuquiyauri@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Ica
Vera Chung Roy Cristian Gilberto
Gerente Regional de Control Ica
rverac@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Junín
Israel Cristopher Juño Camacho
Gerente Regional de Control Junín
ijuno@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control La Libertad
David Eduardo Quiroga Paiva
Gerente Regional de Control La Libertad
dquirogap@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Lambayeque
Tomás Tello Benzaquen (e)
Gerente Regional de Control de Lambayeque
ttello@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Lima Provincias
  Peralta Briceño Roberto Pablo
Gerente Regional de Control Lima Provincias
    rperalta@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Loreto
Roy James Salazar Caballero
Gerente Regional de Control Loreto
rsalazar@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Madre de Dios
Chilet Manco José Antonio
Gerente Regional de Control Madre de Dios
jchilet@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Moquegua
  Reyes Campos Marco Aurelio
Gerente Regional de Control Moquegua
    mreyes@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Pasco
Herrera Soto Christian Joel
Gerente Regional de Control Pasco
cherreras@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Piura
Ramirez Merino Joan Humberto
Gerente Regional de Control Piura
jramirezm@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Puno
Felipe Vladimiro Vegas Palomino
Gerente Regional de Control Puno
vvegas@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control San Martín
Rioja Vallejos Julio Ricardo
Gerente Regional de Control San Martín
jrioja@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Tacna
  Choqueneyra Lazo Jartlen Ambrosio
Gerente Regional de Control Tacna
    jchoqueneyra@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Tumbes
Luis Alberto Flores Rivas
Gerente Regional de Control Tumbes
lfloresr@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Ucayali
Eder Ayrton Díaz Chávez
Gerente Regional de Control Ucayali
ediaz@contraloria.gob.pe