CONOCE LA CONTRALORÍA

DIRECTORIO DEL LIBRO DE RECLAMACIONES

SEDE RESPONSABLES CARGO CORREO ELECTRÓNICO
Sede Central Lima
Pinto Hinojosa Fernando Ramiro
Subgerente de Comunicación Ciudadana y Acceso a la Información Pública
fpinto@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Amazonas
Salazar Caballero Roy James
Gerente Regional de Control Amazonas
rsalazar@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Áncash
Quiroga Paiva David Eduardo
Gerente Regional de Control Áncash
dquirogap@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Apurímac

Gerente Regional de Control Apurimac

Gerencia Regional de Control Arequipa
  Niño De Guzmán Paredes Valery Fabio
Gerente Regional de Control Arequipa
    vninodeguzman@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Ayacucho
Roman Vicharra Miriam Patricia
Gerente Regional de Control Ayacucho
mroman@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Cajamarca
Valdiviezo Gallardo Victor Manuel
Gerente Regional de Control Cajamarca
vvaldiviezo@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Cusco
Oscar Gabriel Ayauja Medrano
Gerente Regional de Control de Cusco
oayaujam@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Huancavelica
Vegas Palomino Felipe Vladimiro
Gerente Regional de Control Huancavelica
vvegas@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Huánuco
Chuquiyauri Atencio Susan Rubi
Gerente Regional de Control Huanuco
schuquiyauri@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Ica
Vera Chung Roy Cristian Gilberto
Gerente Regional de Control Ica
rverac@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Junín
Gutierrez Enciso Percy
Gerente Regional de Control Junín
pgutierrez@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control La Libertad
Rubina Meza Ronny Luis
Gerente Regional de Control La Libertad
rrubina@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Lambayeque
Tomás Tello Benzaquen (e)
Gerente Regional de Control de Lambayeque
ttello@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Lima Provincias
  Peralta Briceño Roberto Pablo
Gerente Regional de Control Lima Provincias
    rperalta@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Loreto
rucoba Tananta Emerson
Gerente Regional de Control Loreto
erucoba@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Madre de Dios
Chilet Manco Jose Antonio
Gerente Regional de Control Madre de Dios
jchilet@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Moquegua
  Reyes Campos Marco Aurelio
Gerente Regional de Control Moquegua
    mreyes@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Pasco
Herrera Soto Christian Joel
Gerente Regional de Control Pasco
cherreras@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Piura
Ramirez Merino Joan Humberto
Gerente Regional de Control Piura
jramirezm@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Puno
Salas Neyra Jilmer Hugo
Gerente Regional de Control Puno
jsalasn@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control San Martín
Rioja Vallejos Julio Ricardo
Gerente Regional de Control San Martín
jrioja@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Tacna
  Choqueneyra Lazo Jartlen Ambrosio
Gerente Regional de Control Tacna
    jchoqueneyra@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Tumbes
Godoy Barreto Harrinson Antonio
Gerente Regional de Control Tumbes
hgodoy@contraloria.gob.pe
Gerencia Regional de Control Ucayali
Flores Moran Gerald Luis
Gerente Regional de Control Ucayali
gflores@contraloria.gob.pe